• Напишите нам
  • info@monetop.ru
8(916)177-79-23 Перезвоните мне
с 10:00 до 18:00 MSK e-mail: info@monetop.ru
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Каталог

Нож Spyderco C07 Police


Нож Spyderco C07 Police — гордость, честность, мужество. Эти слова были выгравированы на лезвии ножа до 1990 года, хотя в данном случае больше подойдет определение “вытатуированы на ноже”. Но после того, как криминальные элементы стали пренебрежительно называть этого “сотрудника” PIG-нож (аббревиатура с английского Pride Integrity Gutc), нож получил свое короткое и понятное имя — C07 Police. Этот клинок сделал американский производитель с мировым именем Spyderco.
 
“Ноль седьмой” — голливудская звезда в мире ножей. Он снимался в “Бойцовском клубе” с Бредом Питтом, он играл с Дензелом Вашингтоном в фильме “Тренировочный день”, а эти парни кого попало в свою компанию не позовут. И самое главное в истории этого легендарного ножа — он всю свою жизнь, с 1984 года, служит в полиции.
 
Лезвия ножа выполнено из японской стали премиум-класса VG-10, которая признана ножеманами во всем мире за ее высокие режущие и прочностные характеристики. Причем, мастера отдельно отмечают, что ножи из этой стали просто приятно затачивать, настолько легка она в обработке. При этом твердость материала выше средних показателей — 61 HRC. Отдельно нужно сказать, что эта сталь обладает высокими антикоррозийными свойствами.
C07 Police от Spyderco — это большой складной нож, который крепится на кармане при помощи бокового зажима. Легко достается и мгновенно раскрывается, благодаря RoundHole™ — запатентованному отверстию для открытия на полотне клинка! Фирменная разработка Spyderco позволяет быстро и без особых усилий привести C07 Police в рабочее состояние.
 
Рукоятка выполнена из стали с накладками стеклотекстолита G-10, надежного и хваткого материала, благодаря которому нож цепко лежит в руке и не выскользнет. Этим клинком можно резать, рубить, бить, строгать, пилить. Нож Spyderco C07 Police не боится работы, он для нее создан. С гордостью, честно и мужественно будет служить своему хозяину.
10.05.2023
К другим статьям