• Напишите нам
  • info@monetop.ru
8(916)177-79-23 Перезвоните мне
с 10:00 до 18:00 MSK e-mail: info@monetop.ru
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Каталог

Нож Microtech ultratech bounty hunter


Теперь сила будет с вами. Нож Microtech ultratech bounty hunter был создан на планете Дагоба… Это, шутка, но в реальном мире Microtech ultratech bounty hunter был создан именно по мотивам мира «Звездный воин». Обратите внимание на цветовая гамму, детали и общий вид. Рукоять ножа потерта так, словно побывала в сражениях Великой войны ситхов.
 
Если оставить в стороне романтику, то перед нами отличный фронтальный автоматический нож, он же «выкидуха», от производителя с мировым именем. Microtech американская компания, которая выпускает ножи с 1994 года. Как гласит «библия» компании, их ножи должны удивлять своей надежностью и качеством. И это правда. Перед вами удивительный и качественный нож ultratech bounty hunter.
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали M390. Это ультра-премиум сталь, с отличными показателями коррозийной стойкости и очень высокими показателями твердости. Производитель добавил хром, молибден, ванадий и вольфрам, чтобы повысить остроту стали и помочь ей превосходно удерживать режущую кромку. В этой стали большая часть карбидов образована ванадием и молибденом, что оставляет больше «свободного хрома» для борьбы с коррозией.
 
Сталь М390 твердеет до 60-62 HRC. Производитель на самом деле называет эту сталь «Microclean», и ее можно полировать до настоящего зеркала. Благодаря хорошему удержанию режущей кромки и такой высокой стойкости к износу и коррозии, это лезвие станет идеальным лезвием для вашего EDC-ножа, потому что оно не требует особого ухода. Это меч мандалорца в уменьшенной копии. Прочный и жесткий нож.
 
Рукоятка Bounty Hunter изготовлена из анодированного алюминия 6061-T6. Алюминий — очень прочный материал, с низкой плотностью, который дает вам классное ощущение хваткости при легком весе. Чтобы избежать выскальзывания ножа из руки во время работы, Microtech добавила множество канавок на рукоять. Это удобный и хваткий нож.
 
Нож двойного действия, что означает, что лезвие раскрывается и убирается с помощью многофункциональной кнопки и пружинной конструкции.
Microtech ultratech bounty hunter анодирован в армейский зеленый цвет, и кажется, что рукоять поцарапана. Это потому, что в «Звездных войнах» броня Бобы Фетта сильно пострадала.
10.05.2023
К другим статьям