• Напишите нам
  • info@monetop.ru
8(916)177-79-23 Перезвоните мне
с 10:00 до 18:00 MSK e-mail: info@monetop.ru
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Каталог

Нож Benchmade 15535 Taggedout

Помимо создания одних из самых знаковых и популярных ножей для повседневного ношения, Benchmade также имеет долгую и легендарную историю своих ножей для активного отдыха. Яркие, высокопроизводительные и традиционные эстетические ножи нашли свое применение во многих наборах для активного отдыха, и в этом году к приключениям присоединяется новая модель. Taggedout берет за основу как повседневную, так и наружную линейку Benchmade, чтобы создать интересный девайс с двойной функцией, способную выполнять задачи как в помещении, так и на улице.

Что нам нравится: как и многие из самых популярных моделей Benchmade, Taggedout поставляется со многими продуманными и инклюзивными функциями бренда, включая двустороннее развертывание, зажим и механизм блокировки. И, как и Redoutt , дебютировавший в этом году, несмотря на то, что Taggedout позиционируется как охотничий нож, его основная конструкция и твердые материалы могут иметь значение независимо от того, где его носят. Он предназначен для ношения и функционирования, как оригинальный Bugout, вплоть до легких ручек Grivory, которые работают в его пользу, когда каждая унция на счету в длительных походах или приключениях.
 
Двойная конструкция хорошо работала и в прошлом для Benchmade, когда такие ножи, как Mini Crooked River, нашли свое применение в обычных EDC. Даже светоотражающие ручки могут быть частью обычного городского ансамбля, учитывая, насколько другие элементы экипировки принимают этот цвет, например, светоотражающие интерьеры современных сумок с использованием технических материалов. Прочность и стойкость стали CPM 154 в сочетании с универсальной формой лезвия Clip Point также являются приятными особенностями.
13.05.2023
К другим статьям