• Напишите нам
  • info@monetop.ru
8(916)177-79-23 Перезвоните мне
с 10:00 до 18:00 MSK e-mail: info@monetop.ru
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Каталог

Мультитул - универсальный инструмент

«Одно слово может изменить твое решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя» — так говорил Конфуций. «А один мультитул может вообще все», добавим мы.
 
Мультитул (от англ. «multi-tool» — мультиинструмент) — это по сути набор этих самых инструментов практически на любой жизненный случай. Только хранится этот набор не в гараже или под диваном в ящике, а вот он — рядом, в кармане или сумке. И все эти отвёрточка, пилки, кусачки и многое другое собрано в одном компактном корпусе.
 
Мультитул отличное решение для тех, кто ездит на рыбалку и охоту, ходит в туристические походы да и просто привык мелкий ремонт делать своими руками. Есть отдельные мультитулы узкой направленности, например, для велосипедистов, байкеров, строителей и т.п. Мультитул поможет открыть консервы, разрезать ткань, стругать колышки для палатки, отвинтить крепление, зажать крепление посильнее, починить рыболовные снасти, спилить оплой с детали, чтобы не поцарапаться, сделать отверстие, разрезать скотч на посылке…
 
В общем, это уже тянет на отдельную книгу «Все возможные варианты применения мультитула». В жизни каждого мужчины приходит момент, когда ему нужен мультитул. Выбирайте, не прогадаете.
10.05.2023
К другим статьям