• Напишите нам
  • info@monetop.ru
8(916)177-79-23 Перезвоните мне
с 10:00 до 18:00 MSK e-mail: info@monetop.ru
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Каталог

Браслет мультитул Leatherman


Gold on my wrist. Браслет мультитул Leatherman в некоторых случаях может оказаться дороже любого золота, ведь это настоящий браслет «выживальщика». Для неискушенного человека — это просто украшение, но по сути — это уникальный мультитул, с которым не пропадешь.
 
Браслет мультитул Leatherman — это 11 звеньев из стали, которые таят в себе крестовую отвертку, накидной гаечный ключ, плоскую отвертку, шестимиллиметровый шестигранник, накидной гаечный ключ на 10 миллиметров, торекс-звездочку Т20, накидной гаечный ключ на 12, торекс-звездочку Т25, шестигранник 3.18 миллиметров, накидной гаечный ключ 3,18, шестигранник 2,38 миллиметров, отвертки на 2,38 и 3,18, шестигранник 4 миллиметра, накидной гаечный ключ на 8, шестигранник на 3, квадратный хвостовик 4 миллиметра, накидной ключ гаечный на 9, крестовые отвертки разных диаметров, инструмент для разбивания стекол, тонкую штуку для внимания сим-карты, режущий инструмент-крюк, квадратную отвертку и, разумеется, открывашка для бутылок. Причем, это неполный список, ведь браслет мультитул Leatherman бесконечен, в прямом и переносном смысле.
При этом, не стоит думать, что область применения такого мультитула ограничивается только походами. Отвертки-торексы пригодятся тем, кто занят починкой современной техники, ведь во многих современных бытовых устройствах корпуса и детали установлены именно на такие винты. Браслет мультитул Leatherman отличный выбор для автолюбителей и авто профессионалов, для тех, кто занимается ремонтом компьютеров и тех, чьи ежедневные задачи связаны с разнообразными механизмами и креплениями. Даже просто в домашнем хозяйстве такой мультитул станет надежным помощником да еще и всегда под рукой, точнее, на руке.
 
Такому браслету не грозит окисление, ведь мультитул Leatherman выполнен из стали с антикоррозийным покрытием. Выпускается в двух цветах, черном и металлик. Звенья взаимозаменяемы, а значит этот браслет можно перебрать что называется «под себя», расположив необходимые инструменты таким образом, чтобы было удобно именно вам. К тому же, такой механизм позволяет уменьшить размер браслета, при необходимости.
Браслет мультитул Leatherman — вещь в себе, прекрасный подарок тем, кто не сидит без дела.
10.05.2023
К другим статьям